Vivo 4 Fit, un centro sportivo polifunzionale inserito nello splendido contesto di Arena Albaro Village, propone ambienti dove potersi allenare, trascorrere il tempo in totale relax e dedicarsi interamente al raggiungimento dei propri obiettivi.

Da noi troverete uno staff estremamente professionale e qualificato, che saprà consigliarvi nella scelta delle attività a voi più adatte.

+39 010 8593001

reception@xfit.it

Piazza Henry Dunant, 4 16146 Genova (GE)

Lun-Ven: 7.00-22.30 | Sab: 8.30-18.30 | Dom: 9.30-18.30

Top
 
ATTIVITà

Sale corsi

AREE FITNESS

ISTRUTTORI QUALIFICATI

CORSI SETTIMANALI

FITNESS PER TUTTI

Vivo 4 Fit propone una delle offerte di fitness più complete del panorama genovese.

Con più di 140 ore di corsi fitness alla settimana e tre sale dedicate, il club offre attività e programmi di allenamento per rispondere a gusti ed esigenze di ogni cliente.

Tra i nostri corsi più richiesti troviamo:
6 programmi Les Mills, Piloxing, Zumba, TRX, Pilates.

AREE FITNESS

ISTRUTTORI QUALIFICATI

CORSI SETTIMANALI

FITNESS PER TUTTI

Vivo 4 Fit propone una delle offerte di fitness più complete del panorama genovese.

Con più di 140 ore di corsi fitness alla settimana e tre sale dedicate, il club offre attività e programmi di allenamento per rispondere a gusti ed esigenze di ogni cliente.

Tra i nostri corsi più richiesti troviamo:
6 programmi Les Mills, Piloxing, Zumba, TRX, Pilates.

SALA 1

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Total Body
08.30 - 09.00
Ferdy
Core Training
08.30 - 09.00
Debora
LesMills BodyCombat
08.30 - 09.00
Saskia
Functional Training
08.30 - 09.15
Debora

Core Training
09.15 - 09.45
Debora

LesMills BodyPump
09.45 - 10.30
Debora
LesMills CxWorx
08.30 - 09.00
Saskia
Step Revolution
09.00 - 09.45
Ferdi

Stretching
09.45 - 10.30
Ferdi
Body in Action
09.00 - 09.30
Debora
LesMills CxWorx
09.00 - 09.30
Saskia
LesMills BodyPump
09.00 - 09.45
Saskia

LesMills BodyBalance
09.45 - 10.30
Saskia
LesMills BodyPump
09.30 - 10.15
Debora
LesMills BodyBalance
09.30 - 10.15
Saskia
Stretching
10.15 - 11.00
Irene M.
Core Training
10.30 - 11.00
Ferdi
Zumba
10.30 - 11.15
Cindy
Zumba
11.00 - 11.45
Cindy
LesMills Grit
11.00 - 11.30
Sonia
LesMills BodyAttack
13.00 - 13.45
Gil
Interval Training
13.00 - 14.00
Antonella
LesMills BodyCombat
13.00 - 13.45
Gil
Interval Training
13.00 - 14.00
Antonella
LesMills BodyAttack
13.00 - 13.30
Gil
LesMills CxWorx
13.30 - 14.00
Gil
LesMills BodyBalance
17.00 - 17.45
Nilca
LesMills Grit
17.45 - 18.15
Giulio

LesMills CxWorx
18.15 - 18.45
Giulio

LesMills BodyPump
18.45 - 19.30
Michela
LesMills BodyAttack
17.45 - 18.30
Gil
Core Training
17.30 - 18.00
Antonella
LesMills Grit
18.00 - 18.30
Sonia
Cross Training
18.00 - 18.45
Sonia

Zumba
18.45 - 19.30
Cindy
Piloxing
18.00 - 18.45
Antonella
Zumba
18.45 - 19.30
Cindy
LesMills CxWorx
18.30 - 19.00
Gil
Functional Training
19.00 - 19.45
Antonella

LesMills BodyPump
19.45 - 20.30
Giulio
LesMills Grit
19.15 - 19.45
Sonia
LesMills BodyBalance
19.30 - 20.00
Michela
LesMills BodyCombat
19.30 - 20.15
Giulio
LesMills BodyCombat
19.30 - 20.15
Giulio
LesMills Grit
20.00 - 20.30
Alessandro

LUNEDì

  • Total Body Ferdy
    08.30 - 09.00
  • Step Revolution Ferdi
    09.00 - 09.45
  • Stretching Ferdi
    09.45 - 10.30
  • Core Training Ferdi
    10.30 - 11.00
  • Zumba Cindy
    11.00 - 11.45
  • LesMills BodyAttack Gil
    13.00 - 13.45
  • LesMills Grit Giulio
    17.45 - 18.15
  • LesMills CxWorx Giulio
    18.15 - 18.45
  • LesMills BodyPump Michela
    18.45 - 19.30
  • LesMills BodyBalance Michela
    19.30 - 20.00
  • LesMills Grit Alessandro
    20.00 - 20.30

MARTEDì

  • Core Training Debora
    08.30 - 09.00
  • Body in Action Debora
    09.00 - 09.30
  • LesMills BodyPump Debora
    09.30 - 10.15
  • Interval Training Antonella
    13.00 - 14.00
  • LesMills BodyBalance Nilca
    17.00 - 17.45
  • LesMills Grit Sonia
    18.00 - 18.30
  • Zumba Cindy
    18.45 - 19.30
  • LesMills BodyCombat Giulio
    19.30 - 20.15

MERCOLEDì

  • LesMills BodyCombat Saskia
    08.30 - 09.00
  • LesMills CxWorx Saskia
    09.00 - 09.30
  • LesMills BodyBalance Saskia
    09.30 - 10.15
  • LesMills BodyCombat Gil
    13.00 - 13.45
  • LesMills BodyAttack Gil
    17.45 - 18.30
  • LesMills CxWorx Gil
    18.30 - 19.00
  • Functional Training Antonella
    19.00 - 19.45
  • LesMills BodyPump Giulio
    19.45 - 20.30

GIOVEDì

  • Functional Training Debora
    08.30 - 09.15
  • Core Training Debora
    09.15 - 09.45
  • LesMills BodyPump Debora
    09.45 - 10.30
  • Interval Training Antonella
    13.00 - 14.00
  • Cross Training Sonia
    18.00 - 18.45
  • Zumba Cindy
    18.45 - 19.30
  • LesMills BodyCombat Giulio
    19.30 - 20.15

VENERDì

  • LesMills CxWorx Saskia
    08.30 - 09.00
  • LesMills BodyPump Saskia
    09.00 - 09.45
  • LesMills BodyBalance Saskia
    09.45 - 10.30
  • Zumba Cindy
    10.30 - 11.15
  • LesMills BodyAttack Gil
    13.00 - 13.30
  • LesMills CxWorx Gil
    13.30 - 14.00
  • Core Training Antonella
    17.30 - 18.00
  • Piloxing Antonella
    18.00 - 18.45
  • LesMills Grit Sonia
    19.15 - 19.45

SABATO

  • Stretching Irene M.
    10.15 - 11.00
  • LesMills Grit Sonia
    11.00 - 11.30
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Stretching
09.45 - 10.30
Ferdi
LesMills BodyBalance
09.30 - 10.15
Saskia
LesMills BodyBalance
09.45 - 10.30
Saskia
Stretching
10.15 - 11.00
Irene M.
LesMills BodyBalance
17.00 - 17.45
Nilca
LesMills BodyBalance
19.30 - 20.00
Michela

LUNEDì

  • Stretching Ferdi
    09.45 - 10.30
  • LesMills BodyBalance Michela
    19.30 - 20.00

MARTEDì

  • LesMills BodyBalance Nilca
    17.00 - 17.45

MERCOLEDì

  • LesMills BodyBalance Saskia
    09.30 - 10.15

VENERDì

  • LesMills BodyBalance Saskia
    09.45 - 10.30

SABATO

  • Stretching Irene M.
    10.15 - 11.00
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Core Training
08.30 - 09.00
Debora
LesMills BodyCombat
08.30 - 09.00
Saskia
Step Revolution
09.00 - 09.45
Ferdi
Body in Action
09.00 - 09.30
Debora
Core Training
09.15 - 09.45
Debora

LesMills BodyPump
09.45 - 10.30
Debora
LesMills BodyPump
09.00 - 09.45
Saskia
LesMills BodyPump
09.30 - 10.15
Debora
Core Training
10.30 - 11.00
Ferdi
LesMills Grit
11.00 - 11.30
Sonia
LesMills BodyAttack
13.00 - 13.45
Gil
Interval Training
13.00 - 14.00
Antonella
LesMills BodyCombat
13.00 - 13.45
Gil
Interval Training
13.00 - 14.00
Antonella
LesMills BodyAttack
13.00 - 13.30
Gil
LesMills Grit
17.45 - 18.15
Giulio
LesMills BodyAttack
17.45 - 18.30
Gil
Core Training
17.30 - 18.00
Antonella
LesMills Grit
18.00 - 18.30
Sonia
LesMills BodyPump
18.45 - 19.30
Michela
LesMills Grit
19.15 - 19.45
Sonia
LesMills BodyCombat
19.30 - 20.15
Giulio
LesMills BodyPump
19.45 - 20.30
Giulio
LesMills BodyCombat
19.30 - 20.15
Giulio
LesMills Grit
20.00 - 20.30
Alessandro

LUNEDì

  • Step Revolution Ferdi
    09.00 - 09.45
  • Core Training Ferdi
    10.30 - 11.00
  • LesMills BodyAttack Gil
    13.00 - 13.45
  • LesMills Grit Giulio
    17.45 - 18.15
  • LesMills BodyPump Michela
    18.45 - 19.30
  • LesMills Grit Alessandro
    20.00 - 20.30

MARTEDì

  • Core Training Debora
    08.30 - 09.00
  • Body in Action Debora
    09.00 - 09.30
  • LesMills BodyPump Debora
    09.30 - 10.15
  • Interval Training Antonella
    13.00 - 14.00
  • LesMills Grit Sonia
    18.00 - 18.30
  • LesMills BodyCombat Giulio
    19.30 - 20.15

MERCOLEDì

  • LesMills BodyCombat Saskia
    08.30 - 09.00
  • LesMills BodyCombat Gil
    13.00 - 13.45
  • LesMills BodyAttack Gil
    17.45 - 18.30
  • LesMills BodyPump Giulio
    19.45 - 20.30

GIOVEDì

  • Core Training Debora
    09.15 - 09.45
  • LesMills BodyPump Debora
    09.45 - 10.30
  • Interval Training Antonella
    13.00 - 14.00
  • LesMills BodyCombat Giulio
    19.30 - 20.15

VENERDì

  • LesMills BodyPump Saskia
    09.00 - 09.45
  • LesMills BodyAttack Gil
    13.00 - 13.30
  • Core Training Antonella
    17.30 - 18.00
  • LesMills Grit Sonia
    19.15 - 19.45

SABATO

  • LesMills Grit Sonia
    11.00 - 11.30
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Zumba
10.30 - 11.15
Cindy
Zumba
11.00 - 11.45
Cindy
Piloxing
18.00 - 18.45
Antonella
Zumba
18.45 - 19.30
Cindy
Zumba
18.45 - 19.30
Cindy

LUNEDì

  • Zumba Cindy
    11.00 - 11.45

MARTEDì

  • Zumba Cindy
    18.45 - 19.30

GIOVEDì

  • Zumba Cindy
    18.45 - 19.30

VENERDì

  • Zumba Cindy
    10.30 - 11.15
  • Piloxing Antonella
    18.00 - 18.45
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Total Body
08.30 - 09.00
Ferdy
LesMills BodyCombat
08.30 - 09.00
Saskia
Functional Training
08.30 - 09.15
Debora
LesMills CxWorx
08.30 - 09.00
Saskia
LesMills CxWorx
09.00 - 09.30
Saskia
LesMills BodyPump
09.00 - 09.45
Saskia
LesMills BodyPump
09.30 - 10.15
Debora
LesMills BodyPump
09.45 - 10.30
Debora
LesMills Grit
11.00 - 11.30
Sonia
LesMills BodyCombat
13.00 - 13.45
Gil
LesMills CxWorx
13.30 - 14.00
Gil
LesMills Grit
17.45 - 18.15
Giulio

LesMills CxWorx
18.15 - 18.45
Giulio

LesMills BodyPump
18.45 - 19.30
Michela
LesMills Grit
18.00 - 18.30
Sonia
Cross Training
18.00 - 18.45
Sonia
Piloxing
18.00 - 18.45
Antonella
LesMills CxWorx
18.30 - 19.00
Gil
Functional Training
19.00 - 19.45
Antonella

LesMills BodyPump
19.45 - 20.30
Giulio
LesMills Grit
19.15 - 19.45
Sonia
LesMills BodyCombat
19.30 - 20.15
Giulio
LesMills BodyCombat
19.30 - 20.15
Giulio
LesMills Grit
20.00 - 20.30
Alessandro

LUNEDì

  • Total Body Ferdy
    08.30 - 09.00
  • LesMills Grit Giulio
    17.45 - 18.15
  • LesMills CxWorx Giulio
    18.15 - 18.45
  • LesMills BodyPump Michela
    18.45 - 19.30
  • LesMills Grit Alessandro
    20.00 - 20.30

MARTEDì

  • LesMills BodyPump Debora
    09.30 - 10.15
  • LesMills Grit Sonia
    18.00 - 18.30
  • LesMills BodyCombat Giulio
    19.30 - 20.15

MERCOLEDì

  • LesMills BodyCombat Saskia
    08.30 - 09.00
  • LesMills CxWorx Saskia
    09.00 - 09.30
  • LesMills BodyCombat Gil
    13.00 - 13.45
  • LesMills CxWorx Gil
    18.30 - 19.00
  • Functional Training Antonella
    19.00 - 19.45
  • LesMills BodyPump Giulio
    19.45 - 20.30

GIOVEDì

  • Functional Training Debora
    08.30 - 09.15
  • LesMills BodyPump Debora
    09.45 - 10.30
  • Cross Training Sonia
    18.00 - 18.45
  • LesMills BodyCombat Giulio
    19.30 - 20.15

VENERDì

  • LesMills CxWorx Saskia
    08.30 - 09.00
  • LesMills BodyPump Saskia
    09.00 - 09.45
  • LesMills CxWorx Gil
    13.30 - 14.00
  • Piloxing Antonella
    18.00 - 18.45
  • LesMills Grit Sonia
    19.15 - 19.45

SABATO

  • LesMills Grit Sonia
    11.00 - 11.30
No events available!

SALA 2

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Ginnastica Vertebrale
08.15 - 09.15
Canepa

Ginnastica Vertebrale
09.15 - 10.00
Canepa
Ginnastica Vertebrale
08.15 - 09.15
Canepa

Ginnastica Vertebrale
09.15 - 10.00
Canepa
Ginnastica Vertebrale
08.15 - 09.00
Jacopo
Posturale
09.00 - 09.45
Valentina
Posturale
09.00 - 09.45
Valentina

LesMills BodyAttack
09.45 - 10.30
Gil
TRX
09.15 - 10.00
Giulio
Pilates
09.00 - 09.45
Nilca
TRX
10.00 - 10.45
Andrea
Pilates
10.15 - 11.00
Irene M
Pilates
10.15 - 11.00
Irene M
Pilates
10.15 - 11.00
Irene C
Posturale
10.00 - 10.45
Valentina
Cardio Tono
11.00 - 11.45
Irene M
Cardio Tono
11.00 - 11.45
Irene M
Pilates
13.00 - 13.45
Irene C
TRX
13.15 - 14.00
Giulio
LesMills Grit
13.15 - 13.45
Giulio
Pilates
17.00 - 17.45
Pilates
17.00 - 17.45
LesMills BodyAttack
18.15 - 18.45
Michela
Tabata
18.00 - 18.30
Ferdi
ABS Training
18.15 - 19.00
Antonella
Functional Training
18.00 - 18.45
Maria

Circuit Training
18.45 - 19.30
Maria
Reejam
18.00 - 18.45
Cindy
Aerobic Revolution
18.30 - 19.15
Ferdi

Functional Training
19.15 - 20.00
Ferdi
Pilates
19.00 - 19.45
Nilca
Pilates
19.00 - 19.45
Nilca

LesMills Grit
19.45 - 20.15
Federico
LesMills Grit
19.30 - 20.00
Federico
TRX
20.15 - 21.00
Giulio
TRX
20.15 - 21.00
Giulio

LUNEDì

  • Posturale Valentina
    09.00 - 09.45
  • TRX Andrea
    10.00 - 10.45
  • Pilates Irene C
    13.00 - 13.45
  • LesMills BodyAttack Michela
    18.15 - 18.45
  • Pilates Nilca
    19.00 - 19.45

MARTEDì

  • Ginnastica Vertebrale Canepa
    08.15 - 09.15
  • Ginnastica Vertebrale Canepa
    09.15 - 10.00
  • Pilates Irene M
    10.15 - 11.00
  • Cardio Tono Irene M
    11.00 - 11.45
  • TRX Giulio
    13.15 - 14.00
  • Pilates
    17.00 - 17.45
  • Tabata Ferdi
    18.00 - 18.30
  • Aerobic Revolution Ferdi
    18.30 - 19.15
  • Functional Training Ferdi
    19.15 - 20.00
  • TRX Giulio
    20.15 - 21.00

MERCOLEDì

  • Posturale Valentina
    09.00 - 09.45
  • LesMills BodyAttack Gil
    09.45 - 10.30
  • ABS Training Antonella
    18.15 - 19.00
  • Pilates Nilca
    19.00 - 19.45
  • LesMills Grit Federico
    19.45 - 20.15

GIOVEDì

  • Ginnastica Vertebrale Canepa
    08.15 - 09.15
  • Ginnastica Vertebrale Canepa
    09.15 - 10.00
  • Pilates Irene M
    10.15 - 11.00
  • Cardio Tono Irene M
    11.00 - 11.45
  • LesMills Grit Giulio
    13.15 - 13.45
  • Pilates
    17.00 - 17.45
  • Functional Training Maria
    18.00 - 18.45
  • Circuit Training Maria
    18.45 - 19.30
  • LesMills Grit Federico
    19.30 - 20.00
  • TRX Giulio
    20.15 - 21.00

VENERDì

  • Ginnastica Vertebrale Jacopo
    08.15 - 09.00
  • TRX Giulio
    09.15 - 10.00
  • Pilates Irene C
    10.15 - 11.00
  • Reejam Cindy
    18.00 - 18.45

SABATO

  • Pilates Nilca
    09.00 - 09.45
  • Posturale Valentina
    10.00 - 10.45
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Ginnastica Vertebrale
08.15 - 09.15
Canepa

Ginnastica Vertebrale
09.15 - 10.00
Canepa
Ginnastica Vertebrale
08.15 - 09.15
Canepa

Ginnastica Vertebrale
09.15 - 10.00
Canepa
Ginnastica Vertebrale
08.15 - 09.00
Jacopo
Posturale
09.00 - 09.45
Valentina
Posturale
09.00 - 09.45
Valentina
Pilates
09.00 - 09.45
Nilca
Pilates
10.15 - 11.00
Irene M
Pilates
10.15 - 11.00
Irene M
Pilates
10.15 - 11.00
Irene C
Posturale
10.00 - 10.45
Valentina
Pilates
13.00 - 13.45
Irene C
Pilates
17.00 - 17.45
Pilates
17.00 - 17.45
Pilates
19.00 - 19.45
Nilca
Pilates
19.00 - 19.45
Nilca

LUNEDì

  • Posturale Valentina
    09.00 - 09.45
  • Pilates Irene C
    13.00 - 13.45
  • Pilates Nilca
    19.00 - 19.45

MARTEDì

  • Ginnastica Vertebrale Canepa
    08.15 - 09.15
  • Ginnastica Vertebrale Canepa
    09.15 - 10.00
  • Pilates Irene M
    10.15 - 11.00
  • Pilates
    17.00 - 17.45

MERCOLEDì

  • Posturale Valentina
    09.00 - 09.45
  • Pilates Nilca
    19.00 - 19.45

GIOVEDì

  • Ginnastica Vertebrale Canepa
    08.15 - 09.15
  • Ginnastica Vertebrale Canepa
    09.15 - 10.00
  • Pilates Irene M
    10.15 - 11.00
  • Pilates
    17.00 - 17.45

VENERDì

  • Ginnastica Vertebrale Jacopo
    08.15 - 09.00
  • Pilates Irene C
    10.15 - 11.00

SABATO

  • Pilates Nilca
    09.00 - 09.45
  • Posturale Valentina
    10.00 - 10.45
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
LesMills BodyAttack
09.45 - 10.30
Gil
Cardio Tono
11.00 - 11.45
Irene M
Cardio Tono
11.00 - 11.45
Irene M
LesMills BodyAttack
18.15 - 18.45
Michela
Functional Training
18.00 - 18.45
Maria

Circuit Training
18.45 - 19.30
Maria
Reejam
18.00 - 18.45
Cindy
Aerobic Revolution
18.30 - 19.15
Ferdi

Functional Training
19.15 - 20.00
Ferdi

LUNEDì

  • LesMills BodyAttack Michela
    18.15 - 18.45

MARTEDì

  • Cardio Tono Irene M
    11.00 - 11.45
  • Aerobic Revolution Ferdi
    18.30 - 19.15
  • Functional Training Ferdi
    19.15 - 20.00

MERCOLEDì

  • LesMills BodyAttack Gil
    09.45 - 10.30

GIOVEDì

  • Cardio Tono Irene M
    11.00 - 11.45
  • Functional Training Maria
    18.00 - 18.45
  • Circuit Training Maria
    18.45 - 19.30

VENERDì

  • Reejam Cindy
    18.00 - 18.45
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Reejam
18.00 - 18.45
Cindy

VENERDì

  • Reejam Cindy
    18.00 - 18.45
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
TRX
09.15 - 10.00
Giulio
LesMills BodyAttack
09.45 - 10.30
Gil
TRX
10.00 - 10.45
Andrea
Cardio Tono
11.00 - 11.45
Irene M
Cardio Tono
11.00 - 11.45
Irene M
TRX
13.15 - 14.00
Giulio
LesMills Grit
13.15 - 13.45
Giulio
LesMills BodyAttack
18.15 - 18.45
Michela
Tabata
18.00 - 18.30
Ferdi
ABS Training
18.15 - 19.00
Antonella
Functional Training
18.00 - 18.45
Maria

Circuit Training
18.45 - 19.30
Maria
Aerobic Revolution
18.30 - 19.15
Ferdi

Functional Training
19.15 - 20.00
Ferdi
LesMills Grit
19.45 - 20.15
Federico
LesMills Grit
19.30 - 20.00
Federico
TRX
20.15 - 21.00
Giulio
TRX
20.15 - 21.00
Giulio

LUNEDì

  • TRX Andrea
    10.00 - 10.45
  • LesMills BodyAttack Michela
    18.15 - 18.45

MARTEDì

  • Cardio Tono Irene M
    11.00 - 11.45
  • TRX Giulio
    13.15 - 14.00
  • Tabata Ferdi
    18.00 - 18.30
  • Aerobic Revolution Ferdi
    18.30 - 19.15
  • Functional Training Ferdi
    19.15 - 20.00
  • TRX Giulio
    20.15 - 21.00

MERCOLEDì

  • LesMills BodyAttack Gil
    09.45 - 10.30
  • ABS Training Antonella
    18.15 - 19.00
  • LesMills Grit Federico
    19.45 - 20.15

GIOVEDì

  • Cardio Tono Irene M
    11.00 - 11.45
  • LesMills Grit Giulio
    13.15 - 13.45
  • Functional Training Maria
    18.00 - 18.45
  • Circuit Training Maria
    18.45 - 19.30
  • LesMills Grit Federico
    19.30 - 20.00
  • TRX Giulio
    20.15 - 21.00

VENERDì

  • TRX Giulio
    09.15 - 10.00
No events available!

SALA 3

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Ginnastica Vertebrale
09.15 - 10.00
Clara
Ginnastica Vertebrale
09.15 - 10.00
Clara
Pancafit
09.15 - 10.00
Irene C
Pancafit
10.15 - 11.00
Irene C
Pancafit
11.00 - 11.45
Laura
Pancafit
11.00 - 11.45
Irene C
Pancafit
11.00 - 11.45
Irene C
Pancafit
11.00 - 11.45
Laura
Pancafit
13.00 - 13.45
Irene C
Pilates
18.00 - 18.45
Nilca
Pancafit
18.00 - 18.45
Pilates
18.15 - 19.00
Nilca
Pancafit
18.00 - 18.45
Pancafit
18.45 - 19.30
Irene C
Pilates
19.00 - 19.45
Irene C
Pilates
19.00 - 19.45
Irene C
Pancafit
20.00 - 20.45
Irene C
Pancafit
20.00 - 20.45
Irene C

LUNEDì

  • Pancafit Laura
    11.00 - 11.45
  • Pilates Nilca
    18.00 - 18.45
  • Pilates Irene C
    19.00 - 19.45
  • Pancafit Irene C
    20.00 - 20.45

MARTEDì

  • Ginnastica Vertebrale Clara
    09.15 - 10.00
  • Pancafit Irene C
    10.15 - 11.00
  • Pancafit
    18.00 - 18.45

MERCOLEDì

  • Pancafit Irene C
    11.00 - 11.45
  • Pancafit Irene C
    13.00 - 13.45
  • Pilates Nilca
    18.15 - 19.00
  • Pilates Irene C
    19.00 - 19.45
  • Pancafit Irene C
    20.00 - 20.45

GIOVEDì

  • Ginnastica Vertebrale Clara
    09.15 - 10.00
  • Pancafit Irene C
    11.00 - 11.45
  • Pancafit
    18.00 - 18.45

VENERDì

  • Pancafit Irene C
    09.15 - 10.00
  • Pancafit Laura
    11.00 - 11.45
  • Pancafit Irene C
    18.45 - 19.30
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Ginnastica Vertebrale
09.15 - 10.00
Clara
Ginnastica Vertebrale
09.15 - 10.00
Clara
Pancafit
09.15 - 10.00
Irene C
Pancafit
10.15 - 11.00
Irene C
Pancafit
11.00 - 11.45
Laura
Pancafit
11.00 - 11.45
Irene C
Pancafit
11.00 - 11.45
Irene C
Pancafit
11.00 - 11.45
Laura
Pancafit
13.00 - 13.45
Irene C
Pilates
18.00 - 18.45
Nilca
Pancafit
18.00 - 18.45
Pilates
18.15 - 19.00
Nilca
Pancafit
18.00 - 18.45
Pancafit
18.45 - 19.30
Irene C
Pilates
19.00 - 19.45
Irene C
Pilates
19.00 - 19.45
Irene C
Pancafit
20.00 - 20.45
Irene C
Pancafit
20.00 - 20.45
Irene C

LUNEDì

  • Pancafit Laura
    11.00 - 11.45
  • Pilates Nilca
    18.00 - 18.45
  • Pilates Irene C
    19.00 - 19.45
  • Pancafit Irene C
    20.00 - 20.45

MARTEDì

  • Ginnastica Vertebrale Clara
    09.15 - 10.00
  • Pancafit Irene C
    10.15 - 11.00
  • Pancafit
    18.00 - 18.45

MERCOLEDì

  • Pancafit Irene C
    11.00 - 11.45
  • Pancafit Irene C
    13.00 - 13.45
  • Pilates Nilca
    18.15 - 19.00
  • Pilates Irene C
    19.00 - 19.45
  • Pancafit Irene C
    20.00 - 20.45

GIOVEDì

  • Ginnastica Vertebrale Clara
    09.15 - 10.00
  • Pancafit Irene C
    11.00 - 11.45
  • Pancafit
    18.00 - 18.45

VENERDì

  • Pancafit Irene C
    09.15 - 10.00
  • Pancafit Laura
    11.00 - 11.45
  • Pancafit Irene C
    18.45 - 19.30
No events available in cardio category!
No events available in dance category!
No events available in tonificazione category!
No events available!