Vivo 4 Fit, un centro sportivo polifunzionale inserito nello splendido contesto di Arena Albaro Village, propone ambienti dove potersi allenare, trascorrere il tempo in totale relax e dedicarsi interamente al raggiungimento dei propri obiettivi.

Da noi troverete uno staff estremamente professionale e qualificato, che saprà consigliarvi nella scelta delle attività a voi più adatte.

+39 010 8593001

reception@xfit.it

Piazza Henry Dunant, 4 16146 Genova (GE)

Lun-Ven: 7.00-22.30 | Sab: 8.30-18.30 | Dom: 9.30-18.30

Top
 

Planning 2021/2022

SALA 1

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Functional
07.15 - 08.00
Functional
07.15 - 08.00
Functional
08.30 - 09.00
Les Mills Core
08.30 - 09.15

Body Pump
09.15 - 10.00
Functional
08.30 - 09.15

G.A.G.
09.15 - 10.00
Stretching Fusion
08.30 - 09.15

G.A.G.
09.15 - 10.00
Body Combat
08.30 - 09.15

Les Mills Core
09.15 - 10.00
Beat Dance
09.00 - 09.45

Stretching
09.45 - 10.30
Body Combat
10.00 - 10.45
Pilates
10.00 - 10.45
Tabata
10.00 - 10.30
Body Balance
10.00 - 10.45

Zumba Toning
10.45 - 11.30
Zumba
10.30 - 11.15
Body Attack
11.00 - 11.45
Body Attack
13.00 - 13.45
Interval training
13.00 - 13.45
Body Combat
13.00 - 13.45
Body Pump
13.00 - 13.45
Body Attack Core
13.00 - 13.45
Les Mills Core
17.30 - 18.15

Body Attack
18.15 - 19.00
Body Attack
17.30 - 18.15

Les Mills Core
18.15 - 19.00
Circuit Training
18.15 - 19.00
Zumba
18.00 - 18.45
Body Pump
18.15 - 19.00
Body Pump
19.00 - 19.45
Zumba
19.00 - 19.45
Body Combat
19.00 - 19.45
Body Attack
19.00 - 19.45
Les Mills Core
19.00 - 19.45
Krav Maga
20.00 - 21.30
Ballo Country Base
20.00 - 21.00
Krav Maga
20.00 - 21.30
Ballo Country Avanzato
21.00 - 22.00

LUNEDì

  • Functional
    08.30 - 09.00
  • Beat Dance
    09.00 - 09.45
  • Stretching
    09.45 - 10.30
  • Zumba
    10.30 - 11.15
  • Body Attack
    13.00 - 13.45
  • Les Mills Core
    17.30 - 18.15
  • Body Attack
    18.15 - 19.00
  • Body Pump
    19.00 - 19.45

MARTEDì

  • Functional
    07.15 - 08.00
  • Les Mills Core
    08.30 - 09.15
  • Body Pump
    09.15 - 10.00
  • Body Combat
    10.00 - 10.45
  • Interval training
    13.00 - 13.45
  • Circuit Training
    18.15 - 19.00
  • Zumba
    19.00 - 19.45
  • Krav Maga
    20.00 - 21.30

MERCOLEDì

  • Functional
    08.30 - 09.15
  • G.A.G.
    09.15 - 10.00
  • Pilates
    10.00 - 10.45
  • Body Combat
    13.00 - 13.45
  • Body Attack
    17.30 - 18.15
  • Les Mills Core
    18.15 - 19.00
  • Body Combat
    19.00 - 19.45
  • Ballo Country Base
    20.00 - 21.00
  • Ballo Country Avanzato
    21.00 - 22.00

GIOVEDì

  • Functional
    07.15 - 08.00
  • Stretching Fusion
    08.30 - 09.15
  • G.A.G.
    09.15 - 10.00
  • Tabata
    10.00 - 10.30
  • Body Pump
    13.00 - 13.45
  • Zumba
    18.00 - 18.45
  • Body Attack
    19.00 - 19.45
  • Krav Maga
    20.00 - 21.30

VENERDì

  • Body Combat
    08.30 - 09.15
  • Les Mills Core
    09.15 - 10.00
  • Body Balance
    10.00 - 10.45
  • Zumba Toning
    10.45 - 11.30
  • Body Attack Core
    13.00 - 13.45
  • Body Pump
    18.15 - 19.00
  • Les Mills Core
    19.00 - 19.45

SABATO

  • Body Attack
    11.00 - 11.45
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Ballo Country Avanzato
21.00 - 22.00

MERCOLEDì

  • Ballo Country Avanzato
    21.00 - 22.00
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Ballo Country Base
20.00 - 21.00

MERCOLEDì

  • Ballo Country Base
    20.00 - 21.00
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Beat Dance
09.00 - 09.45

LUNEDì

  • Beat Dance
    09.00 - 09.45
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Body Attack
11.00 - 11.45
Body Attack
13.00 - 13.45
Body Attack
17.30 - 18.15
Body Attack
18.15 - 19.00
Body Attack
19.00 - 19.45

LUNEDì

  • Body Attack
    13.00 - 13.45
  • Body Attack
    18.15 - 19.00

MERCOLEDì

  • Body Attack
    17.30 - 18.15

GIOVEDì

  • Body Attack
    19.00 - 19.45

SABATO

  • Body Attack
    11.00 - 11.45
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Body Attack Core
13.00 - 13.45

VENERDì

  • Body Attack Core
    13.00 - 13.45
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Body Balance
10.00 - 10.45

VENERDì

  • Body Balance
    10.00 - 10.45
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Body Combat
08.30 - 09.15
Body Combat
10.00 - 10.45
Body Combat
13.00 - 13.45
Body Combat
19.00 - 19.45

MARTEDì

  • Body Combat
    10.00 - 10.45

MERCOLEDì

  • Body Combat
    13.00 - 13.45
  • Body Combat
    19.00 - 19.45

VENERDì

  • Body Combat
    08.30 - 09.15
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Body Pump
09.15 - 10.00
Body Pump
13.00 - 13.45
Body Pump
18.15 - 19.00
Body Pump
19.00 - 19.45

LUNEDì

  • Body Pump
    19.00 - 19.45

MARTEDì

  • Body Pump
    09.15 - 10.00

GIOVEDì

  • Body Pump
    13.00 - 13.45

VENERDì

  • Body Pump
    18.15 - 19.00
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Circuit Training
18.15 - 19.00

MARTEDì

  • Circuit Training
    18.15 - 19.00
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Functional
07.15 - 08.00
Functional
07.15 - 08.00
Functional
08.30 - 09.00
Functional
08.30 - 09.15

LUNEDì

  • Functional
    08.30 - 09.00

MARTEDì

  • Functional
    07.15 - 08.00

MERCOLEDì

  • Functional
    08.30 - 09.15

GIOVEDì

  • Functional
    07.15 - 08.00
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
G.A.G.
09.15 - 10.00
G.A.G.
09.15 - 10.00

MERCOLEDì

  • G.A.G.
    09.15 - 10.00

GIOVEDì

  • G.A.G.
    09.15 - 10.00
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Interval training
13.00 - 13.45

MARTEDì

  • Interval training
    13.00 - 13.45
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Krav Maga
20.00 - 21.30
Krav Maga
20.00 - 21.30

MARTEDì

  • Krav Maga
    20.00 - 21.30

GIOVEDì

  • Krav Maga
    20.00 - 21.30
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Les Mills Core
08.30 - 09.15
Les Mills Core
09.15 - 10.00
Les Mills Core
17.30 - 18.15
Les Mills Core
18.15 - 19.00
Les Mills Core
19.00 - 19.45

LUNEDì

  • Les Mills Core
    17.30 - 18.15

MARTEDì

  • Les Mills Core
    08.30 - 09.15

MERCOLEDì

  • Les Mills Core
    18.15 - 19.00

VENERDì

  • Les Mills Core
    09.15 - 10.00
  • Les Mills Core
    19.00 - 19.45
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Pilates
10.00 - 10.45

MERCOLEDì

  • Pilates
    10.00 - 10.45
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Stretching
09.45 - 10.30

LUNEDì

  • Stretching
    09.45 - 10.30
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Stretching Fusion
08.30 - 09.15

GIOVEDì

  • Stretching Fusion
    08.30 - 09.15
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Tabata
10.00 - 10.30

GIOVEDì

  • Tabata
    10.00 - 10.30
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Zumba
10.30 - 11.15
Zumba
18.00 - 18.45
Zumba
19.00 - 19.45

LUNEDì

  • Zumba
    10.30 - 11.15

MARTEDì

  • Zumba
    19.00 - 19.45

GIOVEDì

  • Zumba
    18.00 - 18.45
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Zumba Toning
10.45 - 11.30

VENERDì

  • Zumba Toning
    10.45 - 11.30
No events available!

SALA 2

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Ginnastica Vertebrale
08.15 - 09.00
Ginnastica Vertebrale
08.15 - 09.00
Trx
09.15 - 10.00
Ginnastica Vertebrale
09.10 - 09.55
Posturale
09.00 - 09.45
Ginnastica Vertebrale
09.10 - 09.55
Pilates
09.00 - 09.45
Body Balance
09.00 - 09.45
Pilates
10.00 - 10.45
Pilates - Flexibility
10.00 - 10.45
Trx
10.00 - 10.45
Pilates - Flexibility
10.00 - 10.45
Trx
10.00 - 10.45
Posturale
10.00 - 10.45

Pilates
10.45 - 11.30
Pancafit
11.15 - 12.00
Pancafit
11.15 - 12.00
Pancafit
11.15 - 12.00
Pancafit
11.15 - 12.00
Circuit Training
13.00 - 13.45
Karate
16.00 - 17.00
Karate
16.00 - 17.00
Karate
17.00 - 18.15
Karate
17.00 - 18.15
Karate
17.00 - 18.15
Body Balance
18.15 - 19.00
Circuit Training
18.15 - 19.00
Piloxing
18.30 - 19.15

Circuit Training
19.15 - 20.00
Pilates
19.00 - 19.45
Trx
19.00 - 19.45

Funzionale
19.45 - 20.30
Pilates
19.00 - 19.45
Trx
19.00 - 19.45

Funzionale
19.45 - 20.30
Pancafit
20.00 - 20.45
Pancafit
20.00 - 20.45

LUNEDì

  • Trx
    09.15 - 10.00
  • Pilates
    10.00 - 10.45
  • Pancafit
    11.15 - 12.00
  • Karate
    16.00 - 17.00
  • Karate
    17.00 - 18.15
  • Pilates
    19.00 - 19.45
  • Pancafit
    20.00 - 20.45

MARTEDì

  • Ginnastica Vertebrale
    08.15 - 09.00
  • Ginnastica Vertebrale
    09.10 - 09.55
  • Pilates - Flexibility
    10.00 - 10.45
  • Pancafit
    11.15 - 12.00
  • Body Balance
    18.15 - 19.00
  • Trx
    19.00 - 19.45
  • Funzionale
    19.45 - 20.30

MERCOLEDì

  • Posturale
    09.00 - 09.45
  • Trx
    10.00 - 10.45
  • Pancafit
    11.15 - 12.00
  • Karate
    16.00 - 17.00
  • Karate
    17.00 - 18.15
  • Pilates
    19.00 - 19.45
  • Pancafit
    20.00 - 20.45

GIOVEDì

  • Ginnastica Vertebrale
    08.15 - 09.00
  • Ginnastica Vertebrale
    09.10 - 09.55
  • Pilates - Flexibility
    10.00 - 10.45
  • Circuit Training
    13.00 - 13.45
  • Circuit Training
    18.15 - 19.00
  • Trx
    19.00 - 19.45
  • Funzionale
    19.45 - 20.30

VENERDì

  • Pilates
    09.00 - 09.45
  • Trx
    10.00 - 10.45
  • Pancafit
    11.15 - 12.00
  • Karate
    17.00 - 18.15
  • Piloxing
    18.30 - 19.15
  • Circuit Training
    19.15 - 20.00

SABATO

  • Body Balance
    09.00 - 09.45
  • Posturale
    10.00 - 10.45
  • Pilates
    10.45 - 11.30
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Body Balance
09.00 - 09.45
Body Balance
18.15 - 19.00

MARTEDì

  • Body Balance
    18.15 - 19.00

SABATO

  • Body Balance
    09.00 - 09.45
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Circuit Training
13.00 - 13.45
Circuit Training
18.15 - 19.00
Circuit Training
19.15 - 20.00

GIOVEDì

  • Circuit Training
    13.00 - 13.45
  • Circuit Training
    18.15 - 19.00

VENERDì

  • Circuit Training
    19.15 - 20.00
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Funzionale
19.45 - 20.30
Funzionale
19.45 - 20.30

MARTEDì

  • Funzionale
    19.45 - 20.30

GIOVEDì

  • Funzionale
    19.45 - 20.30
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Ginnastica Vertebrale
08.15 - 09.00
Ginnastica Vertebrale
08.15 - 09.00
Ginnastica Vertebrale
09.10 - 09.55
Ginnastica Vertebrale
09.10 - 09.55

MARTEDì

  • Ginnastica Vertebrale
    08.15 - 09.00
  • Ginnastica Vertebrale
    09.10 - 09.55

GIOVEDì

  • Ginnastica Vertebrale
    08.15 - 09.00
  • Ginnastica Vertebrale
    09.10 - 09.55
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Karate
16.00 - 17.00
Karate
16.00 - 17.00
Karate
17.00 - 18.15
Karate
17.00 - 18.15
Karate
17.00 - 18.15

LUNEDì

  • Karate
    16.00 - 17.00
  • Karate
    17.00 - 18.15

MERCOLEDì

  • Karate
    16.00 - 17.00
  • Karate
    17.00 - 18.15

VENERDì

  • Karate
    17.00 - 18.15
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Pancafit
11.15 - 12.00
Pancafit
11.15 - 12.00
Pancafit
11.15 - 12.00
Pancafit
11.15 - 12.00
Pancafit
20.00 - 20.45
Pancafit
20.00 - 20.45

LUNEDì

  • Pancafit
    11.15 - 12.00
  • Pancafit
    20.00 - 20.45

MARTEDì

  • Pancafit
    11.15 - 12.00

MERCOLEDì

  • Pancafit
    11.15 - 12.00
  • Pancafit
    20.00 - 20.45

VENERDì

  • Pancafit
    11.15 - 12.00
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Pilates
09.00 - 09.45
Pilates
10.00 - 10.45
Pilates
10.45 - 11.30
Pilates
19.00 - 19.45
Pilates
19.00 - 19.45

LUNEDì

  • Pilates
    10.00 - 10.45
  • Pilates
    19.00 - 19.45

MERCOLEDì

  • Pilates
    19.00 - 19.45

VENERDì

  • Pilates
    09.00 - 09.45

SABATO

  • Pilates
    10.45 - 11.30
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Pilates - Flexibility
10.00 - 10.45
Pilates - Flexibility
10.00 - 10.45

MARTEDì

  • Pilates - Flexibility
    10.00 - 10.45

GIOVEDì

  • Pilates - Flexibility
    10.00 - 10.45
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Piloxing
18.30 - 19.15

VENERDì

  • Piloxing
    18.30 - 19.15
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Posturale
09.00 - 09.45
Posturale
10.00 - 10.45

MERCOLEDì

  • Posturale
    09.00 - 09.45

SABATO

  • Posturale
    10.00 - 10.45
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Trx
09.15 - 10.00
Trx
10.00 - 10.45
Trx
10.00 - 10.45
Trx
19.00 - 19.45
Trx
19.00 - 19.45

LUNEDì

  • Trx
    09.15 - 10.00

MARTEDì

  • Trx
    19.00 - 19.45

MERCOLEDì

  • Trx
    10.00 - 10.45

GIOVEDì

  • Trx
    19.00 - 19.45

VENERDì

  • Trx
    10.00 - 10.45
No events available!

SALA GROUP CYCLING

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Group Cycling
11.15 - 12.05
Group Cycling
11.15 - 12.05
Group Cycling
11.00 - 11.50
Group Cycling
12.00 - 12.50
Group Cycling
13.00 - 13.50
Group Cycling
13.00 - 13.50
Group Cycling
18.00 - 18.50
Group Cycling
18.00 - 18.50
Group Cycling
18.00 - 18.50
Group Cycling
19.00 - 19.50
Group Cycling
19.00 - 19.50

LUNEDì

MARTEDì

MERCOLEDì

GIOVEDì

VENERDì

SABATO

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Group Cycling
11.15 - 12.05
Group Cycling
11.15 - 12.05
Group Cycling
11.00 - 11.50
Group Cycling
12.00 - 12.50
Group Cycling
13.00 - 13.50
Group Cycling
13.00 - 13.50
Group Cycling
18.00 - 18.50
Group Cycling
18.00 - 18.50
Group Cycling
18.00 - 18.50
Group Cycling
19.00 - 19.50
Group Cycling
19.00 - 19.50

LUNEDì

MARTEDì

MERCOLEDì

GIOVEDì

VENERDì

SABATO

No events available!

CORSI ACQUA

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Acqua G.A.G.
09.30 - 10.15
Acqua G.A.G.
09.30 - 10.15
Power Pool
10.00 - 10.45
Power Pool
10.00 - 10.45
Power Pool
10.00 - 10.45
Acqua Fusion
11.00 - 11.30
Acqua Fusion
11.00 - 11.30
Acqua Fusion
11.00 - 11.30
Strong Water
12.00 - 12.45
Acqua Gym
13.15 - 14.00
Strong Water
13.15 - 14.00
Acqua Gym
13.15 - 14.00
Acqua Tabata
13.15 - 14.00
Acqua Gym
13.15 - 14.00
Power Pool
15.30 - 16.15
Power Pool
15.30 - 16.15
Power Pool
15.30 - 16.15
Power Pool
18.45 - 19.30
Acqua Training
18.30 - 19.15
Acqua Tabata
18.45 - 19.30
Acqua Energy
18.30 - 19.15
Acqua Tabata
18.45 - 19.30
Strong Water
19.45 - 20.30
Power Pool
19.30 - 20.15

LUNEDì

  • Power Pool
    10.00 - 10.45
  • Acqua Fusion
    11.00 - 11.30
  • Acqua Gym
    13.15 - 14.00
  • Power Pool
    15.30 - 16.15
  • Power Pool
    18.45 - 19.30
  • Strong Water
    19.45 - 20.30

MARTEDì

  • Acqua G.A.G.
    09.30 - 10.15
  • Strong Water
    13.15 - 14.00
  • Acqua Training
    18.30 - 19.15

MERCOLEDì

  • Power Pool
    10.00 - 10.45
  • Acqua Fusion
    11.00 - 11.30
  • Acqua Gym
    13.15 - 14.00
  • Power Pool
    15.30 - 16.15
  • Acqua Tabata
    18.45 - 19.30
  • Power Pool
    19.30 - 20.15

GIOVEDì

  • Acqua G.A.G.
    09.30 - 10.15
  • Acqua Tabata
    13.15 - 14.00
  • Acqua Energy
    18.30 - 19.15

VENERDì

  • Power Pool
    10.00 - 10.45
  • Acqua Fusion
    11.00 - 11.30
  • Acqua Gym
    13.15 - 14.00
  • Power Pool
    15.30 - 16.15
  • Acqua Tabata
    18.45 - 19.30

SABATO

  • Strong Water
    12.00 - 12.45
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Acqua Energy
18.30 - 19.15

GIOVEDì

  • Acqua Energy
    18.30 - 19.15
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Acqua Fusion
11.00 - 11.30
Acqua Fusion
11.00 - 11.30
Acqua Fusion
11.00 - 11.30

LUNEDì

  • Acqua Fusion
    11.00 - 11.30

MERCOLEDì

  • Acqua Fusion
    11.00 - 11.30

VENERDì

  • Acqua Fusion
    11.00 - 11.30
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Acqua G.A.G.
09.30 - 10.15
Acqua G.A.G.
09.30 - 10.15

MARTEDì

  • Acqua G.A.G.
    09.30 - 10.15

GIOVEDì

  • Acqua G.A.G.
    09.30 - 10.15
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Acqua Gym
13.15 - 14.00
Acqua Gym
13.15 - 14.00
Acqua Gym
13.15 - 14.00

LUNEDì

  • Acqua Gym
    13.15 - 14.00

MERCOLEDì

  • Acqua Gym
    13.15 - 14.00

VENERDì

  • Acqua Gym
    13.15 - 14.00
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Acqua Tabata
13.15 - 14.00
Acqua Tabata
18.45 - 19.30
Acqua Tabata
18.45 - 19.30

MERCOLEDì

  • Acqua Tabata
    18.45 - 19.30

GIOVEDì

  • Acqua Tabata
    13.15 - 14.00

VENERDì

  • Acqua Tabata
    18.45 - 19.30
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Acqua Training
18.30 - 19.15

MARTEDì

  • Acqua Training
    18.30 - 19.15
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Power Pool
10.00 - 10.45
Power Pool
10.00 - 10.45
Power Pool
10.00 - 10.45
Power Pool
15.30 - 16.15
Power Pool
15.30 - 16.15
Power Pool
15.30 - 16.15
Power Pool
18.45 - 19.30
Power Pool
19.30 - 20.15

LUNEDì

  • Power Pool
    10.00 - 10.45
  • Power Pool
    15.30 - 16.15
  • Power Pool
    18.45 - 19.30

MERCOLEDì

  • Power Pool
    10.00 - 10.45
  • Power Pool
    15.30 - 16.15
  • Power Pool
    19.30 - 20.15

VENERDì

  • Power Pool
    10.00 - 10.45
  • Power Pool
    15.30 - 16.15
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Strong Water
12.00 - 12.45
Strong Water
13.15 - 14.00
Strong Water
19.45 - 20.30

LUNEDì

  • Strong Water
    19.45 - 20.30

MARTEDì

  • Strong Water
    13.15 - 14.00

SABATO

  • Strong Water
    12.00 - 12.45
No events available!