Vivo 4 Fit, un centro sportivo polifunzionale inserito nello splendido contesto di Arena Albaro Village, propone ambienti dove potersi allenare, trascorrere il tempo in totale relax e dedicarsi interamente al raggiungimento dei propri obiettivi.

Da noi troverete uno staff estremamente professionale e qualificato, che saprà consigliarvi nella scelta delle attività a voi più adatte.

+39 010 8593001

reception@xfit.it

Piazza Henry Dunant, 4 16146 Genova (GE)

Lun-Ven: 7.00-22.30 | Sab: 8.30-18.30 | Dom: 9.30-18.30

Top
 
ORARI

Stagione 2019/20

Scegli la sala e consulta l’orario relativo!

SALA 1

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Total Body
08.30 - 09.00
Ferdy
Core Training
08.30 - 09.00
Debora
LesMills BodyCombat
08.30 - 09.00
Saskia
Functional Training
08.30 - 09.15
Debora

Core Training
09.15 - 09.45
Debora

LesMills BodyPump
09.45 - 10.30
Debora
LesMills CxWorx
08.30 - 09.00
Saskia
Step Revolution
09.00 - 09.45
Ferdi

Stretching
09.45 - 10.30
Ferdi
Body in Action
09.00 - 09.30
Debora
LesMills CxWorx
09.00 - 09.30
Saskia
LesMills BodyPump
09.00 - 09.45
Saskia

LesMills BodyBalance
09.45 - 10.30
Saskia
LesMills BodyPump
09.30 - 10.15
Debora
LesMills BodyBalance
09.30 - 10.15
Saskia
Stretching
10.15 - 11.00
Irene M.
Core Training
10.30 - 11.00
Ferdi
Zumba
10.30 - 11.15
Cindy
Zumba
11.00 - 11.45
Cindy
LesMills Grit
11.00 - 11.30
Sonia
LesMills BodyAttack
13.00 - 13.45
Gil
Interval Training
13.00 - 14.00
Antonella
LesMills BodyCombat
13.00 - 13.45
Gil
Interval Training
13.00 - 14.00
Antonella
LesMills BodyAttack
13.00 - 13.30
Gil
LesMills CxWorx
13.30 - 14.00
Gil
LesMills BodyBalance
17.00 - 17.45
Nilca
LesMills Grit
17.45 - 18.15
Giulio

LesMills CxWorx
18.15 - 18.45
Giulio

LesMills BodyPump
18.45 - 19.30
Michela
LesMills BodyAttack
17.45 - 18.30
Gil
Core Training
17.30 - 18.00
Antonella
LesMills Grit
18.00 - 18.30
Sonia
Cross Training
18.00 - 18.45
Sonia

Zumba
18.45 - 19.30
Cindy
Piloxing
18.00 - 18.45
Antonella
Zumba
18.45 - 19.30
Cindy
LesMills CxWorx
18.30 - 19.00
Gil
Functional Training
19.00 - 19.45
Antonella

LesMills BodyPump
19.45 - 20.30
Giulio
LesMills Grit
19.15 - 19.45
Sonia
LesMills BodyBalance
19.30 - 20.00
Michela
LesMills BodyCombat
19.30 - 20.15
Giulio
LesMills BodyCombat
19.30 - 20.15
Giulio
LesMills Grit
20.00 - 20.30
Alessandro

LUNEDì

  • Total Body Ferdy
    08.30 - 09.00
  • Step Revolution Ferdi
    09.00 - 09.45
  • Stretching Ferdi
    09.45 - 10.30
  • Core Training Ferdi
    10.30 - 11.00
  • Zumba Cindy
    11.00 - 11.45
  • LesMills BodyAttack Gil
    13.00 - 13.45
  • LesMills Grit Giulio
    17.45 - 18.15
  • LesMills CxWorx Giulio
    18.15 - 18.45
  • LesMills BodyPump Michela
    18.45 - 19.30
  • LesMills BodyBalance Michela
    19.30 - 20.00
  • LesMills Grit Alessandro
    20.00 - 20.30

MARTEDì

  • Core Training Debora
    08.30 - 09.00
  • Body in Action Debora
    09.00 - 09.30
  • LesMills BodyPump Debora
    09.30 - 10.15
  • Interval Training Antonella
    13.00 - 14.00
  • LesMills BodyBalance Nilca
    17.00 - 17.45
  • LesMills Grit Sonia
    18.00 - 18.30
  • Zumba Cindy
    18.45 - 19.30
  • LesMills BodyCombat Giulio
    19.30 - 20.15

MERCOLEDì

  • LesMills BodyCombat Saskia
    08.30 - 09.00
  • LesMills CxWorx Saskia
    09.00 - 09.30
  • LesMills BodyBalance Saskia
    09.30 - 10.15
  • LesMills BodyCombat Gil
    13.00 - 13.45
  • LesMills BodyAttack Gil
    17.45 - 18.30
  • LesMills CxWorx Gil
    18.30 - 19.00
  • Functional Training Antonella
    19.00 - 19.45
  • LesMills BodyPump Giulio
    19.45 - 20.30

GIOVEDì

  • Functional Training Debora
    08.30 - 09.15
  • Core Training Debora
    09.15 - 09.45
  • LesMills BodyPump Debora
    09.45 - 10.30
  • Interval Training Antonella
    13.00 - 14.00
  • Cross Training Sonia
    18.00 - 18.45
  • Zumba Cindy
    18.45 - 19.30
  • LesMills BodyCombat Giulio
    19.30 - 20.15

VENERDì

  • LesMills CxWorx Saskia
    08.30 - 09.00
  • LesMills BodyPump Saskia
    09.00 - 09.45
  • LesMills BodyBalance Saskia
    09.45 - 10.30
  • Zumba Cindy
    10.30 - 11.15
  • LesMills BodyAttack Gil
    13.00 - 13.30
  • LesMills CxWorx Gil
    13.30 - 14.00
  • Core Training Antonella
    17.30 - 18.00
  • Piloxing Antonella
    18.00 - 18.45
  • LesMills Grit Sonia
    19.15 - 19.45

SABATO

  • Stretching Irene M.
    10.15 - 11.00
  • LesMills Grit Sonia
    11.00 - 11.30
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Stretching
09.45 - 10.30
Ferdi
LesMills BodyBalance
09.30 - 10.15
Saskia
LesMills BodyBalance
09.45 - 10.30
Saskia
Stretching
10.15 - 11.00
Irene M.
LesMills BodyBalance
17.00 - 17.45
Nilca
LesMills BodyBalance
19.30 - 20.00
Michela

LUNEDì

  • Stretching Ferdi
    09.45 - 10.30
  • LesMills BodyBalance Michela
    19.30 - 20.00

MARTEDì

  • LesMills BodyBalance Nilca
    17.00 - 17.45

MERCOLEDì

  • LesMills BodyBalance Saskia
    09.30 - 10.15

VENERDì

  • LesMills BodyBalance Saskia
    09.45 - 10.30

SABATO

  • Stretching Irene M.
    10.15 - 11.00
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Core Training
08.30 - 09.00
Debora
LesMills BodyCombat
08.30 - 09.00
Saskia
Step Revolution
09.00 - 09.45
Ferdi
Body in Action
09.00 - 09.30
Debora
Core Training
09.15 - 09.45
Debora

LesMills BodyPump
09.45 - 10.30
Debora
LesMills BodyPump
09.00 - 09.45
Saskia
LesMills BodyPump
09.30 - 10.15
Debora
Core Training
10.30 - 11.00
Ferdi
LesMills Grit
11.00 - 11.30
Sonia
LesMills BodyAttack
13.00 - 13.45
Gil
Interval Training
13.00 - 14.00
Antonella
LesMills BodyCombat
13.00 - 13.45
Gil
Interval Training
13.00 - 14.00
Antonella
LesMills BodyAttack
13.00 - 13.30
Gil
LesMills Grit
17.45 - 18.15
Giulio
LesMills BodyAttack
17.45 - 18.30
Gil
Core Training
17.30 - 18.00
Antonella
LesMills Grit
18.00 - 18.30
Sonia
LesMills BodyPump
18.45 - 19.30
Michela
LesMills Grit
19.15 - 19.45
Sonia
LesMills BodyCombat
19.30 - 20.15
Giulio
LesMills BodyPump
19.45 - 20.30
Giulio
LesMills BodyCombat
19.30 - 20.15
Giulio
LesMills Grit
20.00 - 20.30
Alessandro

LUNEDì

  • Step Revolution Ferdi
    09.00 - 09.45
  • Core Training Ferdi
    10.30 - 11.00
  • LesMills BodyAttack Gil
    13.00 - 13.45
  • LesMills Grit Giulio
    17.45 - 18.15
  • LesMills BodyPump Michela
    18.45 - 19.30
  • LesMills Grit Alessandro
    20.00 - 20.30

MARTEDì

  • Core Training Debora
    08.30 - 09.00
  • Body in Action Debora
    09.00 - 09.30
  • LesMills BodyPump Debora
    09.30 - 10.15
  • Interval Training Antonella
    13.00 - 14.00
  • LesMills Grit Sonia
    18.00 - 18.30
  • LesMills BodyCombat Giulio
    19.30 - 20.15

MERCOLEDì

  • LesMills BodyCombat Saskia
    08.30 - 09.00
  • LesMills BodyCombat Gil
    13.00 - 13.45
  • LesMills BodyAttack Gil
    17.45 - 18.30
  • LesMills BodyPump Giulio
    19.45 - 20.30

GIOVEDì

  • Core Training Debora
    09.15 - 09.45
  • LesMills BodyPump Debora
    09.45 - 10.30
  • Interval Training Antonella
    13.00 - 14.00
  • LesMills BodyCombat Giulio
    19.30 - 20.15

VENERDì

  • LesMills BodyPump Saskia
    09.00 - 09.45
  • LesMills BodyAttack Gil
    13.00 - 13.30
  • Core Training Antonella
    17.30 - 18.00
  • LesMills Grit Sonia
    19.15 - 19.45

SABATO

  • LesMills Grit Sonia
    11.00 - 11.30
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Zumba
10.30 - 11.15
Cindy
Zumba
11.00 - 11.45
Cindy
Piloxing
18.00 - 18.45
Antonella
Zumba
18.45 - 19.30
Cindy
Zumba
18.45 - 19.30
Cindy

LUNEDì

  • Zumba Cindy
    11.00 - 11.45

MARTEDì

  • Zumba Cindy
    18.45 - 19.30

GIOVEDì

  • Zumba Cindy
    18.45 - 19.30

VENERDì

  • Zumba Cindy
    10.30 - 11.15
  • Piloxing Antonella
    18.00 - 18.45
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Total Body
08.30 - 09.00
Ferdy
LesMills BodyCombat
08.30 - 09.00
Saskia
Functional Training
08.30 - 09.15
Debora
LesMills CxWorx
08.30 - 09.00
Saskia
LesMills CxWorx
09.00 - 09.30
Saskia
LesMills BodyPump
09.00 - 09.45
Saskia
LesMills BodyPump
09.30 - 10.15
Debora
LesMills BodyPump
09.45 - 10.30
Debora
LesMills Grit
11.00 - 11.30
Sonia
LesMills BodyCombat
13.00 - 13.45
Gil
LesMills CxWorx
13.30 - 14.00
Gil
LesMills Grit
17.45 - 18.15
Giulio

LesMills CxWorx
18.15 - 18.45
Giulio

LesMills BodyPump
18.45 - 19.30
Michela
LesMills Grit
18.00 - 18.30
Sonia
Cross Training
18.00 - 18.45
Sonia
Piloxing
18.00 - 18.45
Antonella
LesMills CxWorx
18.30 - 19.00
Gil
Functional Training
19.00 - 19.45
Antonella

LesMills BodyPump
19.45 - 20.30
Giulio
LesMills Grit
19.15 - 19.45
Sonia
LesMills BodyCombat
19.30 - 20.15
Giulio
LesMills BodyCombat
19.30 - 20.15
Giulio
LesMills Grit
20.00 - 20.30
Alessandro

LUNEDì

  • Total Body Ferdy
    08.30 - 09.00
  • LesMills Grit Giulio
    17.45 - 18.15
  • LesMills CxWorx Giulio
    18.15 - 18.45
  • LesMills BodyPump Michela
    18.45 - 19.30
  • LesMills Grit Alessandro
    20.00 - 20.30

MARTEDì

  • LesMills BodyPump Debora
    09.30 - 10.15
  • LesMills Grit Sonia
    18.00 - 18.30
  • LesMills BodyCombat Giulio
    19.30 - 20.15

MERCOLEDì

  • LesMills BodyCombat Saskia
    08.30 - 09.00
  • LesMills CxWorx Saskia
    09.00 - 09.30
  • LesMills BodyCombat Gil
    13.00 - 13.45
  • LesMills CxWorx Gil
    18.30 - 19.00
  • Functional Training Antonella
    19.00 - 19.45
  • LesMills BodyPump Giulio
    19.45 - 20.30

GIOVEDì

  • Functional Training Debora
    08.30 - 09.15
  • LesMills BodyPump Debora
    09.45 - 10.30
  • Cross Training Sonia
    18.00 - 18.45
  • LesMills BodyCombat Giulio
    19.30 - 20.15

VENERDì

  • LesMills CxWorx Saskia
    08.30 - 09.00
  • LesMills BodyPump Saskia
    09.00 - 09.45
  • LesMills CxWorx Gil
    13.30 - 14.00
  • Piloxing Antonella
    18.00 - 18.45
  • LesMills Grit Sonia
    19.15 - 19.45

SABATO

  • LesMills Grit Sonia
    11.00 - 11.30
No events available!

SALA 2

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Ginnastica Vertebrale
08.15 - 09.15
Canepa

Ginnastica Vertebrale
09.15 - 10.00
Canepa
Ginnastica Vertebrale
08.15 - 09.15
Canepa

Ginnastica Vertebrale
09.15 - 10.00
Canepa
Ginnastica Vertebrale
08.15 - 09.00
Jacopo
Posturale
09.00 - 09.45
Valentina
Posturale
09.00 - 09.45
Valentina

LesMills BodyAttack
09.45 - 10.30
Gil
TRX
09.15 - 10.00
Giulio
Pilates
09.00 - 09.45
Nilca
TRX
10.00 - 10.45
Andrea
Pilates
10.15 - 11.00
Irene M
Pilates
10.15 - 11.00
Irene M
Pilates
10.15 - 11.00
Irene C
Posturale
10.00 - 10.45
Valentina
Cardio Tono
11.00 - 11.45
Irene M
Cardio Tono
11.00 - 11.45
Irene M
Pilates
13.00 - 13.45
Irene C
TRX
13.15 - 14.00
Giulio
LesMills Grit
13.15 - 13.45
Giulio
Pilates
17.00 - 17.45
Pilates
17.00 - 17.45
LesMills BodyAttack
18.15 - 18.45
Michela
Tabata
18.00 - 18.30
Ferdi
ABS Training
18.15 - 19.00
Antonella
Functional Training
18.00 - 18.45
Maria

Circuit Training
18.45 - 19.30
Maria
Reejam
18.00 - 18.45
Cindy
Aerobic Revolution
18.30 - 19.15
Ferdi

Functional Training
19.15 - 20.00
Ferdi
Pilates
19.00 - 19.45
Nilca
Pilates
19.00 - 19.45
Nilca

LesMills Grit
19.45 - 20.15
Federico
LesMills Grit
19.30 - 20.00
Federico
TRX
20.15 - 21.00
Giulio
TRX
20.15 - 21.00
Giulio

LUNEDì

  • Posturale Valentina
    09.00 - 09.45
  • TRX Andrea
    10.00 - 10.45
  • Pilates Irene C
    13.00 - 13.45
  • LesMills BodyAttack Michela
    18.15 - 18.45
  • Pilates Nilca
    19.00 - 19.45

MARTEDì

  • Ginnastica Vertebrale Canepa
    08.15 - 09.15
  • Ginnastica Vertebrale Canepa
    09.15 - 10.00
  • Pilates Irene M
    10.15 - 11.00
  • Cardio Tono Irene M
    11.00 - 11.45
  • TRX Giulio
    13.15 - 14.00
  • Pilates
    17.00 - 17.45
  • Tabata Ferdi
    18.00 - 18.30
  • Aerobic Revolution Ferdi
    18.30 - 19.15
  • Functional Training Ferdi
    19.15 - 20.00
  • TRX Giulio
    20.15 - 21.00

MERCOLEDì

  • Posturale Valentina
    09.00 - 09.45
  • LesMills BodyAttack Gil
    09.45 - 10.30
  • ABS Training Antonella
    18.15 - 19.00
  • Pilates Nilca
    19.00 - 19.45
  • LesMills Grit Federico
    19.45 - 20.15

GIOVEDì

  • Ginnastica Vertebrale Canepa
    08.15 - 09.15
  • Ginnastica Vertebrale Canepa
    09.15 - 10.00
  • Pilates Irene M
    10.15 - 11.00
  • Cardio Tono Irene M
    11.00 - 11.45
  • LesMills Grit Giulio
    13.15 - 13.45
  • Pilates
    17.00 - 17.45
  • Functional Training Maria
    18.00 - 18.45
  • Circuit Training Maria
    18.45 - 19.30
  • LesMills Grit Federico
    19.30 - 20.00
  • TRX Giulio
    20.15 - 21.00

VENERDì

  • Ginnastica Vertebrale Jacopo
    08.15 - 09.00
  • TRX Giulio
    09.15 - 10.00
  • Pilates Irene C
    10.15 - 11.00
  • Reejam Cindy
    18.00 - 18.45

SABATO

  • Pilates Nilca
    09.00 - 09.45
  • Posturale Valentina
    10.00 - 10.45
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Ginnastica Vertebrale
08.15 - 09.15
Canepa

Ginnastica Vertebrale
09.15 - 10.00
Canepa
Ginnastica Vertebrale
08.15 - 09.15
Canepa

Ginnastica Vertebrale
09.15 - 10.00
Canepa
Ginnastica Vertebrale
08.15 - 09.00
Jacopo
Posturale
09.00 - 09.45
Valentina
Posturale
09.00 - 09.45
Valentina
Pilates
09.00 - 09.45
Nilca
Pilates
10.15 - 11.00
Irene M
Pilates
10.15 - 11.00
Irene M
Pilates
10.15 - 11.00
Irene C
Posturale
10.00 - 10.45
Valentina
Pilates
13.00 - 13.45
Irene C
Pilates
17.00 - 17.45
Pilates
17.00 - 17.45
Pilates
19.00 - 19.45
Nilca
Pilates
19.00 - 19.45
Nilca

LUNEDì

  • Posturale Valentina
    09.00 - 09.45
  • Pilates Irene C
    13.00 - 13.45
  • Pilates Nilca
    19.00 - 19.45

MARTEDì

  • Ginnastica Vertebrale Canepa
    08.15 - 09.15
  • Ginnastica Vertebrale Canepa
    09.15 - 10.00
  • Pilates Irene M
    10.15 - 11.00
  • Pilates
    17.00 - 17.45

MERCOLEDì

  • Posturale Valentina
    09.00 - 09.45
  • Pilates Nilca
    19.00 - 19.45

GIOVEDì

  • Ginnastica Vertebrale Canepa
    08.15 - 09.15
  • Ginnastica Vertebrale Canepa
    09.15 - 10.00
  • Pilates Irene M
    10.15 - 11.00
  • Pilates
    17.00 - 17.45

VENERDì

  • Ginnastica Vertebrale Jacopo
    08.15 - 09.00
  • Pilates Irene C
    10.15 - 11.00

SABATO

  • Pilates Nilca
    09.00 - 09.45
  • Posturale Valentina
    10.00 - 10.45
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
LesMills BodyAttack
09.45 - 10.30
Gil
Cardio Tono
11.00 - 11.45
Irene M
Cardio Tono
11.00 - 11.45
Irene M
LesMills BodyAttack
18.15 - 18.45
Michela
Functional Training
18.00 - 18.45
Maria

Circuit Training
18.45 - 19.30
Maria
Reejam
18.00 - 18.45
Cindy
Aerobic Revolution
18.30 - 19.15
Ferdi

Functional Training
19.15 - 20.00
Ferdi

LUNEDì

  • LesMills BodyAttack Michela
    18.15 - 18.45

MARTEDì

  • Cardio Tono Irene M
    11.00 - 11.45
  • Aerobic Revolution Ferdi
    18.30 - 19.15
  • Functional Training Ferdi
    19.15 - 20.00

MERCOLEDì

  • LesMills BodyAttack Gil
    09.45 - 10.30

GIOVEDì

  • Cardio Tono Irene M
    11.00 - 11.45
  • Functional Training Maria
    18.00 - 18.45
  • Circuit Training Maria
    18.45 - 19.30

VENERDì

  • Reejam Cindy
    18.00 - 18.45
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Reejam
18.00 - 18.45
Cindy

VENERDì

  • Reejam Cindy
    18.00 - 18.45
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
TRX
09.15 - 10.00
Giulio
LesMills BodyAttack
09.45 - 10.30
Gil
TRX
10.00 - 10.45
Andrea
Cardio Tono
11.00 - 11.45
Irene M
Cardio Tono
11.00 - 11.45
Irene M
TRX
13.15 - 14.00
Giulio
LesMills Grit
13.15 - 13.45
Giulio
LesMills BodyAttack
18.15 - 18.45
Michela
Tabata
18.00 - 18.30
Ferdi
ABS Training
18.15 - 19.00
Antonella
Functional Training
18.00 - 18.45
Maria

Circuit Training
18.45 - 19.30
Maria
Aerobic Revolution
18.30 - 19.15
Ferdi

Functional Training
19.15 - 20.00
Ferdi
LesMills Grit
19.45 - 20.15
Federico
LesMills Grit
19.30 - 20.00
Federico
TRX
20.15 - 21.00
Giulio
TRX
20.15 - 21.00
Giulio

LUNEDì

  • TRX Andrea
    10.00 - 10.45
  • LesMills BodyAttack Michela
    18.15 - 18.45

MARTEDì

  • Cardio Tono Irene M
    11.00 - 11.45
  • TRX Giulio
    13.15 - 14.00
  • Tabata Ferdi
    18.00 - 18.30
  • Aerobic Revolution Ferdi
    18.30 - 19.15
  • Functional Training Ferdi
    19.15 - 20.00
  • TRX Giulio
    20.15 - 21.00

MERCOLEDì

  • LesMills BodyAttack Gil
    09.45 - 10.30
  • ABS Training Antonella
    18.15 - 19.00
  • LesMills Grit Federico
    19.45 - 20.15

GIOVEDì

  • Cardio Tono Irene M
    11.00 - 11.45
  • LesMills Grit Giulio
    13.15 - 13.45
  • Functional Training Maria
    18.00 - 18.45
  • Circuit Training Maria
    18.45 - 19.30
  • LesMills Grit Federico
    19.30 - 20.00
  • TRX Giulio
    20.15 - 21.00

VENERDì

  • TRX Giulio
    09.15 - 10.00
No events available!

SALA 3

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Ginnastica Vertebrale
09.15 - 10.00
Clara
Ginnastica Vertebrale
09.15 - 10.00
Clara
Pancafit
09.15 - 10.00
Irene C
Pancafit
10.15 - 11.00
Irene C
Pancafit
11.00 - 11.45
Laura
Pancafit
11.00 - 11.45
Irene C
Pancafit
11.00 - 11.45
Irene C
Pancafit
11.00 - 11.45
Laura
Pancafit
13.00 - 13.45
Irene C
Pilates
18.00 - 18.45
Nilca
Pancafit
18.00 - 18.45
Pilates
18.15 - 19.00
Nilca
Pancafit
18.00 - 18.45
Pancafit
18.45 - 19.30
Irene C
Pilates
19.00 - 19.45
Irene C
Pilates
19.00 - 19.45
Irene C
Pancafit
20.00 - 20.45
Irene C
Pancafit
20.00 - 20.45
Irene C

LUNEDì

  • Pancafit Laura
    11.00 - 11.45
  • Pilates Nilca
    18.00 - 18.45
  • Pilates Irene C
    19.00 - 19.45
  • Pancafit Irene C
    20.00 - 20.45

MARTEDì

  • Ginnastica Vertebrale Clara
    09.15 - 10.00
  • Pancafit Irene C
    10.15 - 11.00
  • Pancafit
    18.00 - 18.45

MERCOLEDì

  • Pancafit Irene C
    11.00 - 11.45
  • Pancafit Irene C
    13.00 - 13.45
  • Pilates Nilca
    18.15 - 19.00
  • Pilates Irene C
    19.00 - 19.45
  • Pancafit Irene C
    20.00 - 20.45

GIOVEDì

  • Ginnastica Vertebrale Clara
    09.15 - 10.00
  • Pancafit Irene C
    11.00 - 11.45
  • Pancafit
    18.00 - 18.45

VENERDì

  • Pancafit Irene C
    09.15 - 10.00
  • Pancafit Laura
    11.00 - 11.45
  • Pancafit Irene C
    18.45 - 19.30
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Ginnastica Vertebrale
09.15 - 10.00
Clara
Ginnastica Vertebrale
09.15 - 10.00
Clara
Pancafit
09.15 - 10.00
Irene C
Pancafit
10.15 - 11.00
Irene C
Pancafit
11.00 - 11.45
Laura
Pancafit
11.00 - 11.45
Irene C
Pancafit
11.00 - 11.45
Irene C
Pancafit
11.00 - 11.45
Laura
Pancafit
13.00 - 13.45
Irene C
Pilates
18.00 - 18.45
Nilca
Pancafit
18.00 - 18.45
Pilates
18.15 - 19.00
Nilca
Pancafit
18.00 - 18.45
Pancafit
18.45 - 19.30
Irene C
Pilates
19.00 - 19.45
Irene C
Pilates
19.00 - 19.45
Irene C
Pancafit
20.00 - 20.45
Irene C
Pancafit
20.00 - 20.45
Irene C

LUNEDì

  • Pancafit Laura
    11.00 - 11.45
  • Pilates Nilca
    18.00 - 18.45
  • Pilates Irene C
    19.00 - 19.45
  • Pancafit Irene C
    20.00 - 20.45

MARTEDì

  • Ginnastica Vertebrale Clara
    09.15 - 10.00
  • Pancafit Irene C
    10.15 - 11.00
  • Pancafit
    18.00 - 18.45

MERCOLEDì

  • Pancafit Irene C
    11.00 - 11.45
  • Pancafit Irene C
    13.00 - 13.45
  • Pilates Nilca
    18.15 - 19.00
  • Pilates Irene C
    19.00 - 19.45
  • Pancafit Irene C
    20.00 - 20.45

GIOVEDì

  • Ginnastica Vertebrale Clara
    09.15 - 10.00
  • Pancafit Irene C
    11.00 - 11.45
  • Pancafit
    18.00 - 18.45

VENERDì

  • Pancafit Irene C
    09.15 - 10.00
  • Pancafit Laura
    11.00 - 11.45
  • Pancafit Irene C
    18.45 - 19.30
No events available in cardio category!
No events available in dance category!
No events available in tonificazione category!
No events available!

SALA GROUP CYCLING

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Group Cycling
10.00 - 10.50
Ivana
Group Cycling
10.00 - 10.50
Ivana
Group Cycling
11.00 - 11.50
Roberto O
Group Cycling
12.00 - 12.50
Roberto O
Group Cycling
13.00 - 13.50
Rafael
Group Cycling
13.00 - 13.50
Rafael
Group Cycling
18.00 - 18.50
Roberto O
Group Cycling
18.00 - 18.50
Roberto I
Group Cycling
18.00 - 18.50
Rafael
Group Cycling
18.00 - 18.50
Rafael
Group Cycling
18.00 - 18.50
Roberto O
Group Cycling
19.00 - 19.50
Roberto O
Group Cycling
19.00 - 19.50
Roberto I
Group Cycling
19.00 - 19.50
Rafael
Group Cycling
19.00 - 19.50
Roberto O

LUNEDì

  • Group Cycling
    18.00 - 18.50
  • Group Cycling
    19.00 - 19.50

MARTEDì

  • Group Cycling
    10.00 - 10.50
  • Group Cycling
    18.00 - 18.50
  • Group Cycling
    19.00 - 19.50

MERCOLEDì

  • Group Cycling
    13.00 - 13.50
  • Group Cycling
    18.00 - 18.50

GIOVEDì

  • Group Cycling
    10.00 - 10.50
  • Group Cycling
    18.00 - 18.50
  • Group Cycling
    19.00 - 19.50

VENERDì

  • Group Cycling
    13.00 - 13.50
  • Group Cycling
    18.00 - 18.50
  • Group Cycling
    19.00 - 19.50

SABATO

  • Group Cycling
    11.00 - 11.50
  • Group Cycling
    12.00 - 12.50
No events available!

CORSI ACQUA

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Acqua GAG
09.15 - 10.00
Lilli
Acqua GAG
09.15 - 10.00
Lilli
Acqua Training
10.00 - 10.45
Lilli
Acqua Training
10.00 - 10.45
Lilli
Power Pool
10.30 - 11.15
Gil

Acqua Freestyle
11.15 - 12.00
Irene M
Power Pool
10.30 - 11.15
Gil

Acqua Freestyle
11.15 - 12.00
Irene M
Power Pool
10.30 - 11.15
Gil

Acqua Boxe
11.15 - 12.00
Irene M
Acqua Combat
12.00 - 12.45
Giulio
Acqua Gym
13.15 - 14.00
Irene M
Acqua Fit
13.15 - 14.00
Irene C
Acqua Gym
13.15 - 14.00
Irene M
Acqua Circuit
13.15 - 14.00
Irene C
Acqua Freestyle
13.15 - 14.00
Irene M
Power Pool
15.30 - 16.15
Gil
Power Pool
15.30 - 16.15
Gil
Power Pool
15.30 - 16.15
Gil
Power Pool
18.45 - 19.30
Gil
Acqua Combat
18.30 - 19.15
Giulio
Acqua Tabata
18.45 - 19.30
Giulio
Acqua Combat
18.30 - 19.15
Ambra
Acqua Gym
19.00 - 19.45
Antonella
Acqua Gym
19.30 - 20.15
Antonella
Power Pool
19.30 - 20.15
Gil

LUNEDì

  • Power Pool Gil
    10.30 - 11.15
  • Acqua Freestyle Irene M
    11.15 - 12.00
  • Acqua Gym Irene M
    13.15 - 14.00
  • Power Pool Gil
    15.30 - 16.15
  • Power Pool Gil
    18.45 - 19.30
  • Acqua Gym Antonella
    19.30 - 20.15

MARTEDì

  • Acqua GAG Lilli
    09.15 - 10.00
  • Acqua Training Lilli
    10.00 - 10.45
  • Acqua Fit Irene C
    13.15 - 14.00
  • Acqua Combat Giulio
    18.30 - 19.15

MERCOLEDì

  • Power Pool Gil
    10.30 - 11.15
  • Acqua Freestyle Irene M
    11.15 - 12.00
  • Acqua Gym Irene M
    13.15 - 14.00
  • Power Pool Gil
    15.30 - 16.15
  • Acqua Tabata Giulio
    18.45 - 19.30
  • Power Pool Gil
    19.30 - 20.15

GIOVEDì

  • Acqua GAG Lilli
    09.15 - 10.00
  • Acqua Training Lilli
    10.00 - 10.45
  • Acqua Circuit Irene C
    13.15 - 14.00
  • Acqua Combat Ambra
    18.30 - 19.15

VENERDì

  • Power Pool Gil
    10.30 - 11.15
  • Acqua Boxe Irene M
    11.15 - 12.00
  • Acqua Freestyle Irene M
    13.15 - 14.00
  • Power Pool Gil
    15.30 - 16.15
  • Acqua Gym Antonella
    19.00 - 19.45

SABATO

  • Acqua Combat Giulio
    12.00 - 12.45
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Acqua GAG
09.15 - 10.00
Lilli
Acqua GAG
09.15 - 10.00
Lilli
Acqua Training
10.00 - 10.45
Lilli
Acqua Training
10.00 - 10.45
Lilli
Power Pool
10.30 - 11.15
Gil

Acqua Freestyle
11.15 - 12.00
Irene M
Power Pool
10.30 - 11.15
Gil

Acqua Freestyle
11.15 - 12.00
Irene M
Power Pool
10.30 - 11.15
Gil

Acqua Boxe
11.15 - 12.00
Irene M
Acqua Combat
12.00 - 12.45
Giulio
Acqua Gym
13.15 - 14.00
Irene M
Acqua Fit
13.15 - 14.00
Irene C
Acqua Gym
13.15 - 14.00
Irene M
Acqua Circuit
13.15 - 14.00
Irene C
Acqua Freestyle
13.15 - 14.00
Irene M
Power Pool
15.30 - 16.15
Gil
Power Pool
15.30 - 16.15
Gil
Power Pool
15.30 - 16.15
Gil
Power Pool
18.45 - 19.30
Gil
Acqua Combat
18.30 - 19.15
Giulio
Acqua Tabata
18.45 - 19.30
Giulio
Acqua Combat
18.30 - 19.15
Ambra
Acqua Gym
19.00 - 19.45
Antonella
Acqua Gym
19.30 - 20.15
Antonella
Power Pool
19.30 - 20.15
Gil

LUNEDì

  • Power Pool Gil
    10.30 - 11.15
  • Acqua Freestyle Irene M
    11.15 - 12.00
  • Acqua Gym Irene M
    13.15 - 14.00
  • Power Pool Gil
    15.30 - 16.15
  • Power Pool Gil
    18.45 - 19.30
  • Acqua Gym Antonella
    19.30 - 20.15

MARTEDì

  • Acqua GAG Lilli
    09.15 - 10.00
  • Acqua Training Lilli
    10.00 - 10.45
  • Acqua Fit Irene C
    13.15 - 14.00
  • Acqua Combat Giulio
    18.30 - 19.15

MERCOLEDì

  • Power Pool Gil
    10.30 - 11.15
  • Acqua Freestyle Irene M
    11.15 - 12.00
  • Acqua Gym Irene M
    13.15 - 14.00
  • Power Pool Gil
    15.30 - 16.15
  • Acqua Tabata Giulio
    18.45 - 19.30
  • Power Pool Gil
    19.30 - 20.15

GIOVEDì

  • Acqua GAG Lilli
    09.15 - 10.00
  • Acqua Training Lilli
    10.00 - 10.45
  • Acqua Circuit Irene C
    13.15 - 14.00
  • Acqua Combat Ambra
    18.30 - 19.15

VENERDì

  • Power Pool Gil
    10.30 - 11.15
  • Acqua Boxe Irene M
    11.15 - 12.00
  • Acqua Freestyle Irene M
    13.15 - 14.00
  • Power Pool Gil
    15.30 - 16.15
  • Acqua Gym Antonella
    19.00 - 19.45

SABATO

  • Acqua Combat Giulio
    12.00 - 12.45
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Acqua GAG
09.15 - 10.00
Lilli
Acqua GAG
09.15 - 10.00
Lilli
Acqua Training
10.00 - 10.45
Lilli
Acqua Training
10.00 - 10.45
Lilli
Power Pool
10.30 - 11.15
Gil

Acqua Freestyle
11.15 - 12.00
Irene M
Power Pool
10.30 - 11.15
Gil

Acqua Freestyle
11.15 - 12.00
Irene M
Power Pool
10.30 - 11.15
Gil

Acqua Boxe
11.15 - 12.00
Irene M
Acqua Combat
12.00 - 12.45
Giulio
Acqua Gym
13.15 - 14.00
Irene M
Acqua Fit
13.15 - 14.00
Irene C
Acqua Gym
13.15 - 14.00
Irene M
Acqua Circuit
13.15 - 14.00
Irene C
Acqua Freestyle
13.15 - 14.00
Irene M
Power Pool
15.30 - 16.15
Gil
Power Pool
15.30 - 16.15
Gil
Power Pool
15.30 - 16.15
Gil
Power Pool
18.45 - 19.30
Gil
Acqua Combat
18.30 - 19.15
Giulio
Acqua Tabata
18.45 - 19.30
Giulio
Acqua Combat
18.30 - 19.15
Ambra
Acqua Gym
19.00 - 19.45
Antonella
Acqua Gym
19.30 - 20.15
Antonella
Power Pool
19.30 - 20.15
Gil

LUNEDì

  • Power Pool Gil
    10.30 - 11.15
  • Acqua Freestyle Irene M
    11.15 - 12.00
  • Acqua Gym Irene M
    13.15 - 14.00
  • Power Pool Gil
    15.30 - 16.15
  • Power Pool Gil
    18.45 - 19.30
  • Acqua Gym Antonella
    19.30 - 20.15

MARTEDì

  • Acqua GAG Lilli
    09.15 - 10.00
  • Acqua Training Lilli
    10.00 - 10.45
  • Acqua Fit Irene C
    13.15 - 14.00
  • Acqua Combat Giulio
    18.30 - 19.15

MERCOLEDì

  • Power Pool Gil
    10.30 - 11.15
  • Acqua Freestyle Irene M
    11.15 - 12.00
  • Acqua Gym Irene M
    13.15 - 14.00
  • Power Pool Gil
    15.30 - 16.15
  • Acqua Tabata Giulio
    18.45 - 19.30
  • Power Pool Gil
    19.30 - 20.15

GIOVEDì

  • Acqua GAG Lilli
    09.15 - 10.00
  • Acqua Training Lilli
    10.00 - 10.45
  • Acqua Circuit Irene C
    13.15 - 14.00
  • Acqua Combat Ambra
    18.30 - 19.15

VENERDì

  • Power Pool Gil
    10.30 - 11.15
  • Acqua Boxe Irene M
    11.15 - 12.00
  • Acqua Freestyle Irene M
    13.15 - 14.00
  • Power Pool Gil
    15.30 - 16.15
  • Acqua Gym Antonella
    19.00 - 19.45

SABATO

  • Acqua Combat Giulio
    12.00 - 12.45
No events available!